Все продукты
Толерантность /-1% Горяче погруженная толщина 1,2 мм Gi Металлический лист с оцинкованной сталью
| Модель No.: | Оцинкованная стальная плитка |
|---|---|
| Специальное применение: | Режущие инструменты, измерительные инструменты, резаки из простых сталей, высокопрочных стальных пли |
| Запасы: | Запасы |
Толщина 0,12-6 мм оцинкованный цинковый металлический стальной лист Dx51d Z275 железная плита
| Модель No.: | DX51D |
|---|---|
| Специальное применение: | Режущие инструменты, измерительные инструменты, резаки из простых сталей, высокопрочных стальных пли |
| Запасы: | Запасы |
Гальванизированная углеродистая стальная цепная труба Sch40 Sch60 Sch80 Квадратная горячая стальная труба DIP
| Модель No.: | BYAS-408 |
|---|---|
| Модель No.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Толщина: | 0.12-6 мм или по запросу |
Оцинкованные ASTM A106 A36 A53 BS Shs квадратные структурные ERW прямоугольные стальные трубы полые Gi оцинкованные стальные трубы
| Модель No.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
|---|---|
| Толщина: | 0.12-6 мм или по запросу |
| Покрытие цинком: | 40- 600 ГМ/м2 |
Оцинкованная лесаная трубка 48,3 мм BS1139 En39 для сварки гидравлических/автомобильных труб
| Модель No.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Модель No.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Толщина: | 0.12-6 мм или по запросу |
DX51D DX52D DX53D Круглое сечение 3 дюймовая оцинкованная стальная труба для нефти и газа
| Модель No.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Модель No.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Толщина: | 0.12-6 мм или по запросу |
Оцинкованные углеродные сварные трубы BS1387 Толерантность стальных труб с горячим погружением /-1%
| Модель No.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Модель No.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Толщина: | 0.12-6 мм или по запросу |
ASTM A106 Sch Xs Sch40 Sch80 Sch 160 Бесшовные трубы из углеродистой стали для нефтегазопроводов
| Модель No.: | BYAS-409 |
|---|---|
| Модель No.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Толщина: | 0.12-6 мм или по запросу |
Предварительно оцинкованная труба для горячей DIP Gi трубы в строительной трубопроводной транспортной системе
| Модель No.: | Гальванизированная трубка |
|---|---|
| Модель No.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Толщина: | 0.12-6 мм или по запросу |
ASTM A53/BS1387 Горяче погруженные оцинкованные стальные трубы оцинкованные круглые стальные трубы, изготовленные на заказ
| Модель No.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Модель No.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Толщина: | 0.12-6 мм или по запросу |


