Все продукты
Круглое сечение форма ERW сварные стальные трубы железные черные трубы для декорации строительства
| Модель No.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Модель No.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Толщина: | 0.12-6 мм или по запросу |
US 50/Piece Pre Galvanized Tube Hot DIP Galvanized Round Steel Pipe 1 Piece Min.Order Продукция из горячего цилиндра
| Модель No.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Модель No.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Толщина: | 0.12-6 мм или по запросу |
1.0425 Углеродные квадратные полые стальные трубы оцинкованные стальные трубы для производства мебели
| Модель No.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Модель No.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Толщина: | 0.12-6 мм или по запросу |
4FT X 8FT оцинкованные металлические крышные плитки из стального листа с настраиваемыми опциями толщины
| Модель No.: | Оцинкованная стальная плитка |
|---|---|
| Специальное применение: | Режущие инструменты, измерительные инструменты, резаки из простых сталей, высокопрочных стальных пли |
| Запасы: | Запасы |
Dx51d Q195 Q235 Q345 ISO сертифицированный горяче-погруженный оцинкованный стальной лист Z275 для оборудования
| Модель No.: | Гальванизированная стальная пластина |
|---|---|
| Специальное применение: | Режущие инструменты, измерительные инструменты, резаки из простых сталей, высокопрочных стальных пли |
| Запасы: | Запасы |
Горячекатаная котловая плита 2 мм Dx51d Dx53D оцинкованная стальная плита для кровельного листа
| Модель No.: | DX51D DX53D |
|---|---|
| Специальное применение: | Режущие инструменты, измерительные инструменты, резаки из простых сталей, высокопрочных стальных пли |
| Запасы: | Запасы |
26 гальванизированная электростальная катушка Gi стальная плитка холоднокатаная цинковая плитка
| Модель No.: | Лист GI стальной |
|---|---|
| Специальное применение: | Режущие инструменты, измерительные инструменты, резаки из простых сталей, высокопрочных стальных пли |
| Запасы: | Запасы |
2 мм толщины оцинкованный стальной лист для резки в обычной обработке стали
| Модель No.: | Оцинкованная стальная плитка |
|---|---|
| Специальное применение: | Режущие инструменты, измерительные инструменты, резаки из простых сталей, высокопрочных стальных пли |
| Запасы: | Запасы |
Сцинкованная стальная плита Dx51d Dx52D SGCC 201 304 316 1050 1060 Z275 Горяче погруженная цинковая покрытая ги катушка
| Модель No.: | Z275 |
|---|---|
| Специальное применение: | Режущие инструменты, измерительные инструменты, резаки из простых сталей, высокопрочных стальных пли |
| Запасы: | Запасы |
Горячо прокатаная сталь толщиной 2 мм для кровельных изделий
| Модель No.: | Оцинкованная стальная плитка |
|---|---|
| Специальное применение: | Режущие инструменты, измерительные инструменты, резаки из простых сталей, высокопрочных стальных пли |
| Запасы: | Запасы |


