Все продукты
Гальванизированная стальная плитка SGCC G550 Горячая проката
| Модель No.: | Гальванизированные стальные листы |
|---|---|
| Специальное применение: | Режущие инструменты, измерительные инструменты, резаки из простых сталей, высокопрочных стальных пли |
| Запасы: | Запасы |
Оцинкованная стальная плитка Металлическая крыша Плитка Стены 4FT X 8FT Листы Цинковая покрытие 40- 600 ГМ/м2
| Модель No.: | оцинкованная стальная плитка |
|---|---|
| Специальное применение: | Режущие инструменты, измерительные инструменты, резаки из простых сталей, высокопрочных стальных пли |
| Запасы: | Запасы |
Специализированная цинковая плита с горячим погружением толщиной 10 мм для Dx51d Z275 Z350 мягкого стального оцинкованного листа
| Модель No.: | DX51D |
|---|---|
| Специальное применение: | Режущие инструменты, измерительные инструменты, резаки из простых сталей, высокопрочных стальных пли |
| Запасы: | Запасы |
Оцинкованный стальной лист с использованием горячего проката
| Модель No.: | оцинкованный стальной лист цинка |
|---|---|
| Специальное применение: | Режущие инструменты, измерительные инструменты, резаки из простых сталей, высокопрочных стальных пли |
| Запасы: | Запасы |
Специализированная DX51D DX52D DX53D предварительно оцинкованная квадратная прямоугольная стальная труба в лучшем случае
| Модель No.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Модель No.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Толщина: | 0.12-6 мм или по запросу |
Специализированная ASTM A53 Gr. B сварная оцинкованная стальная труба для сварки и настройки
| Модель No.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Модель No.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Толщина: | 0.12-6 мм или по запросу |
Горячая DIP оцинкованная стальная труба для противопожарной защиты Q235B Круглая труба от производителей
| Модель No.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Модель No.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Толщина: | 0.12-6 мм или по запросу |
Специализированная ASTM A795 Gr. горяче-погруженная оцинкованная стальная труба для горяче-ги трубы HDG трубы
| Модель No.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Модель No.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Толщина: | 0.12-6 мм или по запросу |
Сильная коррозионная устойчивость оцинкованная стальная труба круглая труба с толерантностью /-1%
| Модель No.: | Оцинкованные стальные трубы |
|---|---|
| Модель No.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Толщина: | 0.12-6 мм или по запросу |
16 га гальванизированный листовой металл 4 * 8 цинк покрытый Dx51d SGCC котловая плита горячее прокат
| Модель No.: | DX51D |
|---|---|
| Специальное применение: | Режущие инструменты, измерительные инструменты, резаки из простых сталей, высокопрочных стальных пли |
| Запасы: | Запасы |


