Все продукты
API 5L ASTM A53 Углеродистая оцинкованная сталь Sch40 Бесшовная труба с методом горячего проката
| Модель No.: | API 5L ASTM A53 |
|---|---|
| Модель No.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Толщина: | 0.12-6 мм или по запросу |
Горячекатаная оцинкованная стальная круглая труба Q195 Q235 Q345 с индивидуальной техникой
| Модель No.: | Оцинкованные круглые трубы из стали |
|---|---|
| Модель No.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Толщина: | 0.12-6 мм или по запросу |
DX51D DX52D DX53D Горяче оцинкованный круглый цепь из нержавеющей стали 48 3,20 мм 6 мтр
| Модель No.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Модель No.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Толщина: | 0.12-6 мм или по запросу |
Холоднокатаные круглые стальные трубы/ DIN горячепоточенные
| Модель No.: | sch 80s |
|---|---|
| Модель No.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Толщина: | 0.12-6 мм или по запросу |
15 мм горячемокачанные Gi стальные трубы предварительно оцинкованные стальные трубы настройка и /-1% Tolerance
| Модель No.: | Сцинкованные стальные трубы |
|---|---|
| Модель No.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Толщина: | 0.12-6 мм или по запросу |
Специализированная обработка изгиба 20 мм диаметром оцинкованной стальной трубы для производителей
| Модель No.: | Оцинкованные стальные трубы |
|---|---|
| Модель No.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Толщина: | 0.12-6 мм или по запросу |
20 мм 50 мм оцинкованная стальная труба толщина 0,12-6 мм техника горячее прокат CGCC Dx51d Z
| Модель No.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Модель No.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Толщина: | 0.12-6 мм или по запросу |
10 мм толщины стальной пластины 0,4 ммx1250X2500 цинком покрытый стальной лист с сертификацией IBR
| Модель No.: | 275z |
|---|---|
| Специальное применение: | Режущие инструменты, измерительные инструменты, резаки из простых сталей, высокопрочных стальных пли |
| Запасы: | Запасы |
4X8 оцинкованная стальная простая листовка/пластина толщиной 1,5 мм с цинковым покрытием 40-600 ГМ/м2
| Модель No.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Специальное применение: | Режущие инструменты, измерительные инструменты, резаки из простых сталей, высокопрочных стальных пли |
| Запасы: | Запасы |
Предварительно окрашенный оцинкованный листок металла холодно прокатаный горячее DIP оцинкованный стальной лист
| Модель No.: | Оцинкованная стальная плитка |
|---|---|
| Специальное применение: | Режущие инструменты, измерительные инструменты, резаки из простых сталей, высокопрочных стальных пли |
| Запасы: | Запасы |


