Все продукты
AISI стандарт Dx51d SPCC стальной оцинкованной катушки листовой пластины для требований клиента
| Модель No.: | DX51D |
|---|---|
| Специальное применение: | Режущие инструменты, измерительные инструменты, резаки из простых сталей, высокопрочных стальных пли |
| Запасы: | Запасы |
Оцинкованная SGCC S550gd Цинковые покрытия Gi Строительная стальная плита в коррозионной стойкости
| Модель No.: | SGCC |
|---|---|
| Специальное применение: | Режущие инструменты, измерительные инструменты, резаки из простых сталей, высокопрочных стальных пли |
| Запасы: | Запасы |
Hr SAE1006/A36/Ss400/Q235/Q345 Горяче-холодно прокачанный металл Железо Мягкое Ms Кисловатое Масляное Углеродное Оцинкованное Среднее Стальное Площадь Q235/DIN
| Модель No.: | Q235 |
|---|---|
| Специальное применение: | Режущие инструменты, измерительные инструменты, резаки из простых сталей, высокопрочных стальных пли |
| Запасы: | Запасы |
Добыча металлочерепицы 50 мм*50 мм квадратная труба с цинковым покрытием 40-600 ГМ/м2
| Модель No.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Модель No.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Толщина: | 0.12-6 мм или по запросу |
Резание Обработка Цинковая покрытие Gi Железный кровельный лист для гофрированного стального листа
| Модель No.: | Оцинкованная крыша |
|---|---|
| Специальное применение: | Режущие инструменты, измерительные инструменты, резаки из простых сталей, высокопрочных стальных пли |
| Запасы: | Запасы |
Полная твердая яркая черная прожектованная холоднокатаная стальная катушка для строительства по сроку EXW
| Модель No.: | Коуль из углеродистой стали |
|---|---|
| Применение: | Котловая плита |
| Край: | Разрезный край |
Металлические кровельные листы на заказ из Z40-275g цинкового покрытия
| Модель No.: | ППГИ и ППГЛ |
|---|---|
| Применение: | Котловая плита |
| Край: | Разрезный край |
50 мм предварительное цинковое покрытие ASTM A120 Тонкая стена DN50 горяче-погруженная оцинкованная труба из углеродистой стали
| Модель No.: | BYAS-426 |
|---|---|
| Модель No.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Толщина: | 0.12-6 мм или по запросу |
1 1/2 2 дюймовые настройки Gi трубы Пре-гальванизированные стальные трубы горячие DIP оцинкованные трубы для строительства
| Модель No.: | BYAS-425 |
|---|---|
| Модель No.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Толщина: | 0.12-6 мм или по запросу |
Ги квадратная прямоугольная труба 25 х 25 х 2 оцинкованная квадратная труба 1,5 дюйма BYAS-424 сталь
| Модель No.: | BYAS-424 |
|---|---|
| Модель No.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Толщина: | 0.12-6 мм или по запросу |


