Все продукты
Оцинкованные усиленные на заказ трубы яркие буровые трубы 10 2000 мм для и производительность
| Модель No.: | BYAS-434 |
|---|---|
| Модель No.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Толщина: | 0.12-6 мм или по запросу |
Стандартная длина оцинкованные круглые стальные трубы, предназначенные для устойчивого строительства
| Модель No.: | BYAS-435 |
|---|---|
| Модель No.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Толщина: | 0.12-6 мм или по запросу |
На заказ 2 1/4 оцинкованные квадратные трубы 50 х 50 оцинкованные трубы с аксессуарами
| Модель No.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Модель No.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Толщина: | 0.12-6 мм или по запросу |
4 X 4 дюймовые оцинкованные квадратные стальные трубы 2.5X2.5
| Модель No.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Модель No.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Толщина: | 0.12-6 мм или по запросу |
1 1/2 2 дюйма настройки Gi трубы предварительно оцинкованной стальной трубы горячее DIP оцинкованной трубы
| Модель No.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Модель No.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Толщина: | 0.12-6 мм или по запросу |
Круглый сплав стальной холоднокатаной ERW черный Shs Bi Square стальной трубы 0X40 50X50 60X60 Gi стальной трубы
| Модель No.: | BYAS-428 |
|---|---|
| Модель No.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Толщина: | 0.12-6 мм или по запросу |
Dx51d Q195 Q235 Q345 2 простых простых 3/8 X 18 Ограждение пост оцинкованной стальной трубы BYAS-427
| Модель No.: | BYAS-427 |
|---|---|
| Модель No.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Толщина: | 0.12-6 мм или по запросу |
RoHS сертифицированный 0,5 мм-100 мм горяче-погруженный оцинкованный стальной лист для крыши в стале
| Модель No.: | Оцинкованная сталь |
|---|---|
| Специальное применение: | Режущие инструменты, измерительные инструменты, резаки из простых сталей, высокопрочных стальных пли |
| Запасы: | Запасы |
Высокооцененная пластина из углеродистой стали A36
| Специальное применение: | Режущие инструменты, измерительные инструменты, резаки из простых сталей, высокопрочных стальных пли |
|---|---|
| Запасы: | Запасы |
| Модель No.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
Настройка Z275 Dx51d Dx52D Dx53D DC51D DC52D 1 мм 3 мм 4 мм оцинкованный стальной лист
| Модель No.: | BYAS-394 |
|---|---|
| Специальное применение: | Режущие инструменты, измерительные инструменты, резаки из простых сталей, высокопрочных стальных пли |
| Запасы: | Запасы |


