Все продукты
Prime DC53D Z80 Цинковые покрытые 5 мм оцинкованные стальные круглые трубы для индивидуальной толщины
| Модель No.: | BYAS-438 |
|---|---|
| Модель No.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Толщина: | 0.12-6 мм или по запросу |
Оцинкованный ASTM A106 A36 класс C/B AISI A240 304 316 321 201 316L 430 S235jr/S355jr Ms/мягкий углерод/нержавеющая/алюминиевая стальная плитка/пластина
| Модель No.: | S235JR |
|---|---|
| Специальное применение: | Режущие инструменты, измерительные инструменты, резаки из простых сталей, высокопрочных стальных пли |
| Запасы: | Запасы |
Катальная плитка Гальвалюмный лист DC51D DC01 Z275 Z120 для обычной стали и специальных резателей
| Модель No.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Специальное применение: | Режущие инструменты, измерительные инструменты, резаки из простых сталей, высокопрочных стальных пли |
| Запасы: | Запасы |
АСТМ Ss 304 304L 316 316 316L 310S 430/зеркальное/сплавированное/углеродное/мягкое/черное/цветное покрытие/медная/стальная плита
| Модель No.: | Оцинкованная стальная плитка |
|---|---|
| Специальное применение: | Режущие инструменты, измерительные инструменты, резаки из простых сталей, высокопрочных стальных пли |
| Запасы: | Запасы |
ASTM 201 202 304 316 321 410 420 430 2b Ba 8K зеркальное горяче-холодно прокатанное/углеродное/сплавированное/алюминиевое/лист/нержавеющая сталь для промышленных кровельных покрытий
| Модель No.: | 410 |
|---|---|
| Специальное применение: | Режущие инструменты, измерительные инструменты, резаки из простых сталей, высокопрочных стальных пли |
| Запасы: | Запасы |
GB стандартный толщина 0,5 мм оцинкованный стальной лист для крыши на заказ
| Модель No.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Специальное применение: | Режущие инструменты, измерительные инструменты, резаки из простых сталей, высокопрочных стальных пли |
| Запасы: | Запасы |
Настройка Углеродистая сталь Бесшовный ERW Sch 40 80 Сцинкованная стальная труба Сварная 6м труба
| Модель No.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Модель No.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Толщина: | 0.12-6 мм или по запросу |
ASTM A53 Список 20 Sch 40 Сцинкованные стальные трубы трубки погруженные горячо сцинкованные покрытые
| Модель No.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Модель No.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Толщина: | 0.12-6 мм или по запросу |
Доступная ASTM DN50 50X50 оцинкованная стальная труба оцинкованная труба для бурения нефти / газа
| Модель No.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Модель No.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Толщина: | 0.12-6 мм или по запросу |
Топ 3 Pre DN10-DN200 Q195 Q215 Q235 Q345 Оцинкованные стальные трубы на заказ
| Модель No.: | Q345 |
|---|---|
| Модель No.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Толщина: | 0.12-6 мм или по запросу |


