Все продукты
Сварные стальные трубы Shs Rhs ASTM A500 оцинкованные трубы с цинковым покрытием 40-600 GM/m2
| Модель No.: | BYAS-446 |
|---|---|
| Модель No.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Толщина: | 0.12-6 мм или по запросу |
Гальванизированная стальная труба 4 дюйма 1/2 дюйма Толерантность /-1% для гидравлических / автомобильных труб
| Модель No.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Модель No.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Толщина: | 0.12-6 мм или по запросу |
Округленное сечение форма оцинкованная прямоугольная стальная труба с и /-1% Tolerance
| Модель No.: | Q235B |
|---|---|
| Модель No.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Толщина: | 0.12-6 мм или по запросу |
40- 600 ГМ/м2 Цинковое покрытие оцинкованные стальные трубы 4 дюйма 6 дюймов ASTM A53 BS 1387 Ms Gi Pre Pipe
| Модель No.: | BYAS-437 |
|---|---|
| Модель No.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Толщина: | 0.12-6 мм или по запросу |
Q235/2 Inch/BS1387/ERW/Galvanized/ASTM/Round/Thread/Grooved/Painted/Pre Galvanized Pipe (Подцинкованная/ASTM/Круглая/Полосатая/Грубированная/Нарисованная/Предварительно зацинкованная труба)
| Модель No.: | Q235 |
|---|---|
| Модель No.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Толщина: | 0.12-6 мм или по запросу |
ASTM A106 A36 A53 1.0033 BS 1387 Ms ERW Полые стальные трубы Gi Hot DIP Гальванизированные стальные трубы EMT Сварные круглые стальные квадратные трубы
| Модель No.: | BYAS-426 |
|---|---|
| Модель No.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Толщина: | 0.12-6 мм или по запросу |
Специализированные цинковые трубы из стальной стали в большом количестве с горячим прокатами
| Модель No.: | A53 |
|---|---|
| Модель No.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Толщина: | 0.12-6 мм или по запросу |
Толерантность /-1% Цветная покрытая стальная катушка для металлических кровельных листов Катушка строительных материалов
| Модель No.: | BYAS-399 |
|---|---|
| Толщина: | 0.12-6 мм или по запросу |
| Покрытие цинком: | 40- 600 ГМ/м2 |
Специализированная SAE1006/S235jr Горяче-холодно прокатаная мягкая Ms огурцовая масляная углеродистая оцинкованная стальная плита US 50 / шт.
| Модель No.: | S235JR |
|---|---|
| Специальное применение: | Режущие инструменты, измерительные инструменты, резаки из простых сталей, высокопрочных стальных пли |
| Запасы: | Запасы |
ASTM A106 A36 класс C/B AISI A240 304 316 321 201 316L 430 S235jr/S355jr Ms/мягкий углерод/нержавеющая/сплавированная/алюминиевая стальная плитка/пластина
| Модель No.: | 316L |
|---|---|
| Специальное применение: | Режущие инструменты, измерительные инструменты, резаки из простых сталей, высокопрочных стальных пли |
| Запасы: | Запасы |


