Все продукты
201 430 304 316 Плита/лист из нержавеющей стали для класса/класса S43000/S41008/S41000/S42000
| Модель No.: | 201 430 304 316 |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Полированные |
| Длина: | 12м, 6м, 5.8м, 3м |
AISI S43000/S41008/S41000/S42000 Круглый ствол из нержавеющей стали по запросу клиента
| Обработка поверхности: | Полированные |
|---|---|
| Длина: | 12м, 6м, 5.8м, 3м |
| Слишком много: | 5.5 ~ 500 мм |
Круглый СС стальной стержень 304 304L 316 306L Железный металл Нержавеющая сталь Стержень 300 серии
| Обработка поверхности: | Полированные |
|---|---|
| Длина: | 12м, 6м, 5.8м, 3м |
| Слишком много: | 5.5 ~ 500 мм |
300 серии браслет из нержавеющей стали гравировать тепловая обработка нормализована
| Обработка поверхности: | Полированные |
|---|---|
| Длина: | 12м, 6м, 5.8м, 3м |
| Слишком много: | 5.5 ~ 500 мм |
Стержень из нержавеющей стали ASTM AISI Ss Bright Rod 201 430 321 309S 310S 904L 254mo 253mA 17-4pH 630 631 2205 2507 316 316L 304
| Обработка поверхности: | Полированные |
|---|---|
| Длина: | 12м, 6м, 5.8м, 3м |
| Слишком много: | 5.5 ~ 500 мм |
Полированная 304 нержавеющая сталь Круглый квадратный стержень 304L Металлический стержень Длина 12м
| Обработка поверхности: | Полированные |
|---|---|
| Длина: | 12м, 6м, 5.8м, 3м |
| Слишком много: | 5.5 ~ 500 мм |
304 316 201 316ti 321 347H 17-4pH Круглый стержень из нержавеющей стали с тепловой обработкой
| Модель No.: | BYAS-404 |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Полированные |
| Длина: | 12м, 6м, 5.8м, 3м |
Запрос на образец ANSI AISI 201 304 304L 304n 304ln 309S 310S 317 Круглый прут из нержавеющей стали
| Модель No.: | BYAS-402 |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Полированные |
| Длина: | 12м, 6м, 5.8м, 3м |
Круглый штанга из нержавеющей стали 2 мм 3 мм 6 мм 201 304 310 316 316L Ba 2b No 4 Зеркальная поверхность
| Модель No.: | BYAS-401 |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Полированные |
| Длина: | 12м, 6м, 5.8м, 3м |
Специализация Горяче прокатаная черная яркая ASTM 201/304/316/2205/310S дуплексная стеклянная сталь
| Модель No.: | 316 |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Полированные |
| Длина: | 12м, 6м, 5.8м, 3м |


