Все продукты
201 304 310 316 316 L Ba 2b No 4 Зеркальное покрытие из нержавеющей стали Круглый стержень 2 мм 3 мм 6 мм
| Модель No.: | 304 316 |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Яркий. |
| Лечение: | 2б, Ба, №1, №4, №8, 8К, Хл и т.д. |
Образцы AISI Ss 201 202 304 304L 309S 310S 316L 321 409L 410 430 904L 2205 2507 2101 Стержень из нержавеющей стали
| Модель No.: | 304 316 |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Яркий. |
| Лечение: | 2б, Ба, №1, №4, №8, 8К, Хл и т.д. |
Запрос на заказ 304 316 Стержень из нержавеющей стали длиной 12 м
| Обработка поверхности: | Полированные |
|---|---|
| Длина: | 12м, 6м, 5.8м, 3м |
| Слишком много: | 5.5 ~ 500 мм |
Wuxi Steel Rebar Деформированные железные стержни из нержавеющей стали для структурных применений
| Обработка поверхности: | Полированные |
|---|---|
| Длина: | 12м, 6м, 5.8м, 3м |
| Слишком много: | 5.5 ~ 500 мм |
Техника горячего проката Нержавеющая сталь 304 316 с производственной мощностью 20000 тонн в год
| Модель No.: | 304 316 |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Полированные |
| Длина: | 12м, 6м, 5.8м, 3м |
ASTM Standard AISI Round Bar 304 316 316L из нержавеющей стали 1.4301 SUS304 Rod Od 5,5-500 мм
| Модель No.: | 304 |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Полированные |
| Длина: | 12м, 6м, 5.8м, 3м |
ASTM 201 304 310 316 321 904L A276 2205 2507 4140 310S Круглый стержень из нержавеющей стали
| Обработка поверхности: | Полированные |
|---|---|
| Длина: | 12м, 6м, 5.8м, 3м |
| Слишком много: | 5.5 ~ 500 мм |
Нержавеющая сталь Стержень 465 Обычная тепловая обработка Нормированная настройка
| Обработка поверхности: | Полированные |
|---|---|
| Длина: | 12м, 6м, 5.8м, 3м |
| Слишком много: | 5.5 ~ 500 мм |
Шаньдунская техника горячего проката из нержавеющей стали для декорации зданий
| Обработка поверхности: | Полированные |
|---|---|
| Длина: | 12м, 6м, 5.8м, 3м |
| Слишком много: | 5.5 ~ 500 мм |
Круглый стержень из нержавеющей стали стандарта JIS 304L 316L 904L 310S 321 с сертификацией ISO
| Обработка поверхности: | Яркий. |
|---|---|
| Лечение: | 2б, Ба, №1, №4, №8, 8К, Хл и т.д. |
| МОК: | 0.5Ton |


