Все продукты
Круглый/квадратный/угловой/плоский/канал 201 202 304 316 316L 317L 310S 309S 321 410 430 904L 220
| Модель No.: | 317L |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Полированные |
| Длина: | 12м, 6м, 5.8м, 3м |
5.5-500mm Od Углеродистая стальная труба/Стакан Алюминиевый слиток из нержавеющей стали Медь/Медный слиток
| Модель No.: | Стержень из нержавеющей стали |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Полированные |
| Длина: | 12м, 6м, 5.8м, 3м |
AISI ASTM Ss 304 201 316 1020 3003 7075 2024 S235jr S355jr Круглый стержень для алюминия/формы
| Модель No.: | 3003 |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Полированные |
| Длина: | 12м, 6м, 5.8м, 3м |
Холоднотянутые круглые стволы из нержавеющей стали, угловые плоские стволы для S43000/S41008/S41000/S42000
| Модель No.: | Адвокатура нержавеющей стали круглая |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Полированные |
| Длина: | 12м, 6м, 5.8м, 3м |
Прямая продажа на заказ 304 нержавеющей стали круглые прутки с OD 5,5-500 мм
| Модель No.: | 304 |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Полированные |
| Длина: | 12м, 6м, 5.8м, 3м |
201/304/310/316/317/410/430 Сварные трубы из нержавеющей стали Техника холодной натяжки Длина 3 м
| Обработка поверхности: | Полированные |
|---|---|
| Длина: | 12м, 6м, 5.8м, 3м |
| Слишком много: | 6mm-2500mm |
RoHS сертифицированный BYAS-339 17-4pH круглый ствол из нержавеющей стали для тяжелых применений
| Модель No.: | BYAS-339 |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Полированные |
| Длина: | 12м, 6м, 5.8м, 3м |
Полированная/зеркальная/яркая отделка Круглая Ss стальная труба Od 6mm-2500mm Техника холодной рисунки
| Обработка поверхности: | Полированные |
|---|---|
| Длина: | 12м, 6м, 5.8м, 3м |
| Слишком много: | 6mm-2500mm |
201 304 Декоративная Пинг-труба 69 Труба из нержавеющей стали мощностью 20000 тонн в год
| Обработка поверхности: | Полированные |
|---|---|
| Длина: | 12м, 6м, 5.8м, 3м |
| Слишком много: | 6mm-2500mm |
Производители предлагают трубы из нержавеющей стали серии 300 мощностью 20000 тонн в год
| Обработка поверхности: | Полированные |
|---|---|
| Длина: | 12м, 6м, 5.8м, 3м |
| Слишком много: | 6mm-2500mm |


