Все продукты
Оцинкованная цинковая листовая стальная плита 304 201 316 S355 A36 Ss400 Стальная плита
| Модель No.: | S355 |
|---|---|
| Специальное применение: | Режущие инструменты, измерительные инструменты, резаки из простых сталей, высокопрочных стальных пли |
| Запасы: | Запасы |
Низкоуглеродистая стальная плита DC01 A106 S235 S275 S295 S355jr для технологии горячего проката
| Модель No.: | С275 |
|---|---|
| Специальное применение: | Режущие инструменты, измерительные инструменты, резаки из простых сталей, высокопрочных стальных пли |
| Запасы: | Запасы |
ISO сертифицированный индивидуальный Dx51d цинк металл оцинкованный железный лист крыша Gi гофрированный лист
| Модель No.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Специальное применение: | Режущие инструменты, измерительные инструменты, резаки из простых сталей, высокопрочных стальных пли |
| Запасы: | Запасы |
Цинковое покрытие 40-600 GM/M2 Z180 Z275 Горяче погруженный цинк сплав Gi оцинкованный стальной лист
| Модель No.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Специальное применение: | Режущие инструменты, измерительные инструменты, резаки из простых сталей, высокопрочных стальных пли |
| Запасы: | Запасы |
Форма секции Круглая DX51D DX52D DX53D Горяче погруженная оцинкованная стальная труба / Gi труба 1010 1020
| Модель No.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Модель No.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Толщина: | 0.12-6 мм или по запросу |
Техника горячекатаная DX51D DX52D DX53D Углеродная гальванизация мягкий углеродный стальной лист
| Модель No.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Специальное применение: | Режущие инструменты, измерительные инструменты, резаки из простых сталей, высокопрочных стальных пли |
| Запасы: | Запасы |
SGCC Dx51d Q195 G60 G90 Z60 Z80 Z100 Z120 Z275 Цинковые покрытые листы Gi для режущих инструментов
| Модель No.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Специальное применение: | Режущие инструменты, измерительные инструменты, резаки из простых сталей, высокопрочных стальных пли |
| Запасы: | Запасы |
Цинковая труба Q195 Q235 Q345 Горяче погруженная оцинкованная труба из стали для изготовления мебели
| Модель No.: | Гальванизированная трубка стальной трубы |
|---|---|
| Модель No.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Толщина: | 0.12-6 мм или по запросу |
20 FT оцинкованные стальные трубы 3 дюйма 4 дюйма оцинкованные круглые железные трубы трубопроводный транспорт
| Модель No.: | Оцинкованные стальные трубы |
|---|---|
| Модель No.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Толщина: | 0.12-6 мм или по запросу |
Предварительный цинк покрытый ERW стальной квадратной трубки в форме круглого сечения для 4" оцинкованной трубы
| Модель No.: | Оцинкованные стальные трубы |
|---|---|
| Модель No.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Толщина: | 0.12-6 мм или по запросу |


