Все продукты
ключевые слова [ astm copper wire rod ] соответствие 220 продукты.
Специализированная толщина Сплав высокой прочности Al Rod 99,99% Чистая алюминиевая проволока 0,3-6 мм
| Модель No.: | BYAS-105 |
|---|---|
| Толщина: | 0.3-6mm или подгонянный |
| Длина: | Настраиваемый |
Алюминиевая сварная проволока 5554 5087 5356 4043 для сварных целей TIG и MIG
| Модель No.: | BYAS-107 |
|---|---|
| Толщина: | 0.3-6mm или подгонянный |
| Длина: | Настраиваемый |
ISO9001 Сертифицированный анодированный алюминиевый проволока для поддержки садовых растений 0,8 мм до 5,0 мм
| Модель No.: | BYAS-107 |
|---|---|
| Толщина: | 0.3-6mm или подгонянный |
| Длина: | Настраиваемый |
C27000 Медленная круглая труба 300 мм Длина 10 мм Од 0,2 мм Толщина стены Прямые трубы
| Модель No.: | Медь |
|---|---|
| Стандартный: | ASTM |
| Уровень материала: | C10100, C10200, Tu2, T1, C11000, T3, C12000, Tp2, |
C12000 Латунь круглая труба 300 мм Длина 10 мм Од 0,2 мм Толщина стены
| Модель No.: | BYCu-001T |
|---|---|
| Стандартный: | ASTM |
| Уровень материала: | C10100, C10200, Tu2, T1, C11000, T3, C12000, Tp2, |
Cuzn37pb2 Cuzn36pb3 C2200 Свинцовые латунистые слитки Cuzn38pb2 Cuzn39pb3 Cuzn40pb2
| Модель No.: | Медь |
|---|---|
| Стандартный: | ASTM |
| Уровень материала: | C2200,C2600,C26200,C27000,Cuzn10,Cuzn30,Cuzn37 |
C2100 C21000 Cuzn5 CZ125 H95 Сопротивление коррозии Круглое квадратное латунное стволовое покрытие Ts MPa 22-500
| Стандартный: | ASTM |
|---|---|
| Уровень материала: | C2200,C2600,C26200,C27000,Cuzn10,Cuzn30,Cuzn37 |
| Удлинение: | 10-100 |
1/2 Твердая желтая латунь C27400 C27450 Капиллярная труба индивидуального размера для труб для охлаждения масла
| Модель No.: | Медь |
|---|---|
| Стандартный: | ASTM |
| Уровень материала: | C2200,C2600,C26200,C27000,Cuzn10,Cuzn30,Cuzn37 |
Медная трубка с Ts MPa 22-500 прямой подачи зеркало Полированная медная капилляровая трубка
| Модель No.: | Медь |
|---|---|
| Стандартный: | ASTM |
| Уровень материала: | C2200,C2600,C26200,C27000,Cuzn10,Cuzn30,Cuzn37 |
6 мм 9 мм 15 мм 18 мм полые латунные трубы латунные сплавы трубы для индивидуальных приложений
| Модель No.: | Латунная трубка |
|---|---|
| Стандартный: | ASTM |
| Уровень материала: | C2200,C2600,C26200,C27000,Cuzn10,Cuzn30,Cuzn37 |


